четверг, 8 апреля 2010 г.

Фестиваль авторской песни - "Сахновка 13"

Фестиваль авторской песни - "Сахновка 13"

Со всех концов Израиля соберутся на эту ночь любители бардовской песни. С 23 по 24 апреля в Ган ха-Шлоша (Сахнэ) возле кибуца Нир-Давид пройдет 13-я «Сахновка» — фестиваль авторской песни отечественных романтиков.

На центральном бардовском концерте в главную песенную ночь страны выступают лучшие израильские барды и гости из тех бесчисленных стран глобуса, где поют и говорят по-русски. Искупавшись в озерах, раскинув палатки на всю ночь и следующий день, встретив друзей, разведя мангалы, любители бардовской песни и «Сахновки» готовятся к Главному Концерту На Большой Сцене.
Kонцерт 13-й Сахновки – это не только новые песни, но и старые, всем знакомые, всеми любимые, это выступления своих и гостей из России. На этот раз здесь выступят российские «гранды» — Юлия Зиганшина, Лидия Чебоксарова и Евгений Быков.

Главный Концерт стартует ровно в 20.30. По его окончании, за полночь, на малой сцене начнется «Гостевой микрофон». Желающие выступить вместе с гостями должны заранее записаться у организаторов фестиваля. В субботу Марина Меламед соберет детей в «Песочнице» на традиционный концерт для детей и их родителей на «Малой сцене» в 10 утра.

Сахновка — это общение, веселье и купания в трех озерах заповедника, температура в которых постоянна – 28 градусов. Сахнэ – это прекрасная природа, зелень, водопады, ручьи, и детские бассейны и площадки.

Заезд на 13-й фестиваль «Сахновка» – 23 апреля, начиная с 17.00.
Как всегда, есть охрана, развлечения для детей, аттракции и лягушатники.
Не стоит привозить собак (по просьбе администрации заповедника).
В стоимость билетов входит пребывание в заповеднике Ган ха-Шлоша (Сахнэ) с палатками, начиная с пятницы 23 октября, с 17.00 до 16.00 субботы 24 апреля и посещение всех концертов.

Билеты на представление Международный бардовский слет Сахновка можно купить в Кассе Bravo!
Фестиваль авторской песни - "Сахновка"

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий