вторник, 14 сентября 2010 г.

Гастроли Аль Бано в Израиле

Альбано снова с нами

Даты: 17/12/10 - 18/12/10
Знаменитый итальянский певец Аль Бано в сопровождении своего оркестра и вокальной группы снова посетит с концертами Израиль.
Аль Бано
Аль Бано (настоящее имя Альбано Карризи) родился 20 мая 1943 года. Отец, итальянский солдат, бывший во время войны в Албании, был настолько очарован этой страной, что родившегося сына своего так и назвал — Альбано (Албанец). А тот, разделив имя, сделал его своим сценическим именем — Аль Бано.

И в 16 лет мальчик с несуществующем в итальянском языке именем отправляется в Милан — быть певцом. Через несколько лет он становится членом знаменитого «клана Челентано», женится на итало-американской актрисе Ромине Пауэр — и начинается поистине аншлаговая история их знаменитого дуэта.

Песня Felicita, которую Аль Бано исполнил вместе с женой Роминой на фестивале в Сан Ремо в 1982 году, принесла мировую славу. Композиция покорила не только итальянцев. Felicita сразу же заняла первые строчки хит-парадов многих стран мира.

Но все кончается в этом мире. После бесследного исчезновения их дочери семья и известный на весь мир дуэт распадается. После распада дуэта в 1996 году Аль Бано начинает выступать соло, все больше включая в свой репертуар «серьезные» оперные арии. Он дает концерты с Монсеррат Кабалье, Плачидо Доминго, Хосе Каррерасом и даже с Rolling Stones.



Певец записал и полностью «классический» альбом с песнями и ариями из репертуара великого Энрико Карузо. Всего же за свою творческую карьеру Аль Бано выпустил 26 золотых и 8 платиновых дисков!

18 декабря в Тель-Авиве, в «Гейхаль ха-Тарбут» и 17 декабря в Хайфе в «Центре Рапопорт» Аль Бано даст всего 2 концерта. В концерте прозвучат самые популярные песни суперзвезды итальянской эстрады, а также классические произведения и оперные арии.

Билеты на представление Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий