среда, 18 августа 2010 г.

Тото Кутуньо в Израиле

Тото Кутуньо в Израиле - концерт в Кейсарии

Для концерта исполнителя столь высокого ранга в Израиле надо выделять, по крайней мере, стадион — в обычном зале его почитатели со всей страны явно не уместятся. Ну, еще бы — Тото Кутуньо, итальянский кумир публики!
Тото Кутуньо

Это редчайший случай в поп-музыке. 45 лет лет активных выступлений по всему миру (многие исполнители к этому времени уже вышли в тираж или пробавляются отблесками былой славы), а Тото все свеж и полон творческого пыла — и продолжает брать первые призы на престижнейших фестивалях со своими новыми и новыми песнями.

Мало найдется в этом жанре и людей, песни которых столь востребованы другими певцами — его песни мы слышали в исполнении и Мирей Матье, и Джо Дассена, и Билли Холидея, и Рея Чарльза, и Адриано Челентано, и Рикки и Повери, и Ненси Синатры, и Далиды, и Фаусто Папетти!


Сейчас Тото дает концерты во многих странах мира, пишет новые песни. В Израиле свой концерт он даст в нашей концертной «VIP-зоне» — в Кейсарии, 21 августа на древнем римском стадионе.

Билеты на представление Тото Кутуньо — Единственный концерт в Кейсарии — Римский амфитеатр! 21 можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий