понедельник, 18 июля 2011 г.

Концерт легендарной группы "Dream Theater" в Израиле

Dream Theater  в Израиле
концерт легендарной группы 'Dream Theater' в Израиле
19 июля у поклонников рок-музыки будет большой день. В Израиле выступит знаменитая Dream Theater. Группе как-то не везло с символами. Очередной альбом группа собиралась выпустить 11 сентября 2001 года, но у альбома оказался, мягко говоря, неподходящий дизайн. На обложке было изображено горящее яблоко, а на заднем плане был горизонт Нью-Йорка, объятый пламенем…

И с названием группе не повезло. Она и сегодня носит имя знаменитого калифорнийского кинотеатра, но для новых поклонников ассоциаций оно не вызывает — тот кинотеатр уже разрушен…



Но музыканты не унывают. Последнее десятилетие музыка группы "Dream Theater" непрерывно развивается. В каждом новом альбоме, по сравнению с предыдущими, содержатся более энергичные, интересные и захватывающие композиции. Dream Theater с высоким мастерством и акакдемическим профессионализмом сочетают такие стили, как металл, рок, джаз и классика. Постоянный поиск и экспериментирование приводят к потрясающим результатам. Поэтому группа не даёт своим фанатам расслабиться, все время удивляя их чем-то новым.

Новый альбом группы выходит летом этого года, выход его приурочен к их большому гастрольному туру, в ходе которого группа выступит на европейских фестивалях и впервые выступит в Израиле. Посмотрим, чем удивят ребята нас на этот раз.

Билеты на представление Концерт легендарной группы Dream Theater можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий