понедельник, 22 ноября 2010 г.

«Spirit of the Dance» в Израиле

Ирландское «чудо»

В Израиль приезжает самый знаменитый ирландский танцевальный ансамбль. Spirit of the Dance — это одно из самых успешных мировых танцевальных шоу, которое уже посмотрели более сорока миллионов человек со всей планеты.

Что же это за народ такой — ирландцы? У нас совсем скоро будет возможность хоть немного это узнать.

Ирландия — настоящее европейское «чудо». Удивительнейшая метаморфоза — нищей, из депрессивной, спившейся страны, питавшейся в основном картошкой, из которой уезжали миллионы, она буквально в одночасье превратилась в страну с 4-м в мире уровнем жизни!



Это шоу является безоговорочным победителем в девяти престижнейших мировых танцевальных номинациях. В том числе победа в номинации на лучшую хореографию и лучшую международную постановку. В пятнадцати странах мира это шоу побило все рекорды по количеству проданных билетов. Не был исключением и Израиль — на концертах Spirit of the Dance здесь просто лом стоял!

Удивительное шоу, в состав которого входит ирландский танец в сочетании со страстными ритмами Latino танго, фламенко и раскаленной сальса оставит и на этот раз неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.

Ослепительные, яркие костюмы, динамичное освещение и ошеломительная хореография, все это – Spirit of the Dance.

Билеты на представление Танцевальное шоу — Spirit of the Dance можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий