пятница, 12 ноября 2010 г.

Концерт группы «Назарет»

 группа «Назарет»
Nazareth - популярная рок-группа, хиты которой, такие как "Love Hurts", "This Flight Tonight", "Dream On", хорошо известны по сей день тысячам любителей стиля рок-н-ролл. Коллектив был основан в 1968 году в Шотландии, особенно большой популярностью группа пользуется в Канаде, Австрии , Германии , скандинавских странах, а также в Швейцарии и США. На счету известного рок-коллектива шесть топ-хитов, а также три альбома, ставшие бестселлерами.
Концерт группы «Назарет»

Сорок лет тяжелого рока, около тридцати альбомов, хиты мирового масштаба – эти слова дают лишь самое общее представление о группе «Назарет» и ее незаурядном вкладе в дело мирового рок-н-ролла. Именно Nazareth, возникший в глухой шотландской глубинке, стал в 80-е и 90-е объектом поклонения и примером для подражания таких славных рокеров, как Wet Wet Wet и Gun N’Roses.



Самый известный альбом группы это, конечно, Hair of the Dog. А песня Love Hurts, хоть и не была написана Nazareth, но всемирную популярность получила именно благодаря луженой глотке Дэна МакКаферти. Постичь секрет этих шотландцев, которые пережили 60-е, 70-е, 80-е и 90-е и за все это время не распались, не спились и главное — не исписались, можно только услышав их «живьем».

Nazareth — это настоящие гиганты рока. Недаром эти уже далеко не молодые дяди и сегодня, как в старые добрые времена, мотаются с концертами по всей Европе, да что там – по всему миру. Россия, Дания, Польша, Франция, Германия, а в начале декабря группа Nazareth наконец окажется в Израиле.

Концерты группы Nazareth  в Израиле пройдут в Хайфе 8/12 и Тель Авиве 9/12

Билеты на представление Группа Nazareth можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий