суббота, 6 апреля 2019 г.

Музыкальный фестиваль Шавуот 2019 в Абу-Гош.

Как всегда, на Шавуот пройдет музыкальный фестиваль в Абу-Гош. 55-й фестиваль вокальной и литургической музыки организуют его бессменные руководители — дирижер Ханна Цур и продюсер Гершон Коэн.
Это праздник – привычный, традиционный и каждый раз новый! Каждый раз – с новой программой, с новыми гостями и новыми исполнителями, с премьерами и особыми проектами, с уникальной атмосферой и отличной акустикой в церквях. Так будет и на ближайший Шавуот.
Официальное открытие фестиваля — 7 июня 2019. 
В основной программе фестиваля: 13 концертных программ — в церкви Сент-Джозеф на вершине холма и шесть в крипте монастыря бенедиктинцев. В программе концерта произведения Баха, Генделя, Вивальди, Гершвина и другие.

Абу-Гош — это фестиваль, ставший звучащей галереей лучших музыкантов Израиля, исполнителей, посвятивших себе вокальной и литургической музыке, джазу и фолку, опере классической и современной. Но Абу-Гош — куда больше, чем просто фестиваль. Это музыкальное переживание, любовь к музыке, уникальность церковной акустики, особенность этой деревни в Иерусалимских горах, живописность монастырского двора, виды на все стороны света, сам воздух, наполненный музыкой.

Билеты на Фестиваль Суккот 2019 в Абу-Гош: Список концертов
Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий