пятница, 24 февраля 2012 г.

Гастроли цирка "Americano" в Израиле

Цирк Американо - это самый большой цирк, который когда-либо приезжал на гастроли в Израиль! Более -500 квадратных метров!

Та же самая продюсерская компания "Тевет Сратим", которая в прошлом году привезла в Израиль прославленный итальянский цирк "Медрано",привезет в этом году знаменитый цирк "Americano"
Циерк AMERICANO в Израиле - билеты

На огромной сцене шоу десятков акробатов, ведущих в мире,демонстрирующих немыслимые физические возможности человека. Каскадеры демонстрируют смелые упражнения.
Мотоциклисты совершающие опасные перелеты. Kлоуны чудаки заставляющие детей и родителей кататься со смеху.  Медвежата на велосипедах и веселый конь веселит всех.

Впервые в Израиле над всеми пролетит из одного конца сцены в другой на расстояние 25 метров смелый капитан которым выстрелили из огромной пушки и благополучно приземлится на глазах у восторженной публики.

И самый болшой сюрприз цирка Американо - сумасшедший автомобиль, если вы попросите его хорошенько, он мгновенно превращается из автомобиля в ... Ну, вы должны это выяснить сами!

Представление для всей семьи, с большим количеством удивительных и захватывающих событий смешные, красочные костюмы, эффектное освещение.

Гастроли цирка "Американо" в Израиле без сомнения станет одним из ярчайших событий 1912 года.

Заказывайте билеты на цирк Американо на сайте: ru.kupatcartisim.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий