воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Рок-опера «Юнона и Авось» в Израиле

Рок-опера «Юнона и Авось»
Рок-опера «Юнона и Авось».
Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже почти 30 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом.

Премьера Авторской Версии. Постановку осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Рыбникова. «Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене.Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.

Через два года после премьеры — в 1983 году — знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил « Юнону и Авось” французской публике в театре “ Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия… Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее.

А летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, Театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, фольклор и жанры массовой «городской» музыки.

В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны. В роли графа Резанова – артисты театра Игорь Кирилюк, Николай Дроздовский. Роль Кончиты исполняют Наталья Крестьянских и Екатерина Соловьева. Так же в спектакле задействованы ведущие актеры Театра Никита Поздняков, Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Евгения Благова, Иван Агафонов, Егор Николаев, Мария Савина, Павел Зибров, Светлана Скурихина, Леонид Сивец и другие.

Рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова увидели такие города, как Москва, Казань, Уфа, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Архангельск, Северодвинск, Ростов-на-Дону, Сургут, Волгоград, Саратов, Самара, Сочи, Хабаровск, Владивосток, Находка, Орел, Ижевск, Санкт-Петербург, Мурманск, Липецк, Тамбов, Краснодар, Киев, Одесса, Днепропетровск, Минск, Алма-Аты и многие другие.
Рок-опера «Юнона и Авось» в Израиле купить билеты

В мае на спектаклях в Израиле наверняка будет полный аншлаг, так что билеты нужно купить заранее — сейчас.
Билеты на представление  «Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы – выдающийся композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский
можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

пятница, 24 февраля 2012 г.

Гастроли цирка "Americano" в Израиле

Цирк Американо - это самый большой цирк, который когда-либо приезжал на гастроли в Израиль! Более -500 квадратных метров!

Та же самая продюсерская компания "Тевет Сратим", которая в прошлом году привезла в Израиль прославленный итальянский цирк "Медрано",привезет в этом году знаменитый цирк "Americano"
Циерк AMERICANO в Израиле - билеты

На огромной сцене шоу десятков акробатов, ведущих в мире,демонстрирующих немыслимые физические возможности человека. Каскадеры демонстрируют смелые упражнения.
Мотоциклисты совершающие опасные перелеты. Kлоуны чудаки заставляющие детей и родителей кататься со смеху.  Медвежата на велосипедах и веселый конь веселит всех.

Впервые в Израиле над всеми пролетит из одного конца сцены в другой на расстояние 25 метров смелый капитан которым выстрелили из огромной пушки и благополучно приземлится на глазах у восторженной публики.

И самый болшой сюрприз цирка Американо - сумасшедший автомобиль, если вы попросите его хорошенько, он мгновенно превращается из автомобиля в ... Ну, вы должны это выяснить сами!

Представление для всей семьи, с большим количеством удивительных и захватывающих событий смешные, красочные костюмы, эффектное освещение.

Гастроли цирка "Американо" в Израиле без сомнения станет одним из ярчайших событий 1912 года.

Заказывайте билеты на цирк Американо на сайте: ru.kupatcartisim.co.il